Офис в Меппене

Тёббе - это транспортно-экспедиторская компания с более чем 100-летней историей. Головной офис расположен в г. Меппен, Нижняя Саксония.

Наш адрес


Эксперты по Западной Европе

  • Heinz-Josef Buss
  • Прокурист, менеджер по логистике
  • +49 (0) 5935 7050-11
  • h.buss@toebbe.eu
  • Andree Zellien
  • Менеджер по логистике
  • +49 (0) 5935 7050-12
  • a.zellien@toebbe.eu
  • Tobias Bunte
  • Менеджер по логистике
  • +49 (0) 5935 7050-13
  • t.bunte@toebbe.eu
  • Steffen Kemmer
  • Менеджер по логистике
  • +49 (0) 5935 7050-19
  • s.kemmer@toebbe.eu
  • Laura Fehrmann
  • Менеджер по логистике, спецразрешения
  • +49 (0) 5935 7050-17
  • l.fehrmann@toebbe.eu
  • Markus Kemper
  • Спецразрешения, ответственный за автопарк и технику безопасности
  • +49 (0) 5935 7050-14
  • m.kemper@toebbe.eu

Эксперты по Восточной Европе

  • Eduard Sutke
  • Менеджер по логистике проектных грузов / Восточная Европа
  • +49 (0) 5935 7050-28
  • e.sutke@toebbe.eu
  • Aleksej Danilenko
  • Менеджер по логистике негабаритных грузов / Восточная Европа, Балтика, Казахстан
  • +49 (0) 5935 7050-23
  • a.d@toebbe.eu
  • Eduard Rode
  • Менеджер по логистике негабаритных грузов / Россия, Восточная Европа, страны СНГ
  • +49 (0) 5935 7050-46
  • e.rode@toebbe.eu
  • Alona Danilenko
  • Ассистент менеджера по логистике / Восточная Европа
  • +49 (0) 5935 7050-32
  • alona@toebbe.eu
  • Olga Magel
  • Бухгалтерия / Восточная Европа
  • +49 (0) 5935 7050-15
  • o.magel@toebbe.eu
  • Oxana Eurich
  • Бухгалтерия / Восточная Европа
  • +49 (0) 5935 7050-38
  • o.eurich@toebbe.eu