Ansprechpartner

Wo soll es hingehen?

Bitte wählen Sie eine Zielregion


Unsere Geschäftsführung

  • Hans Többe
  • Beratung
  • +49 (0) 5935 7050-40

Unsere Schwerlast-Profis

  • Markus Kemper
  • Technik & Fuhrpark, Genehmigung und SGU-Beauftragter
  • +49 (0) 5935 7050-14
  • m.kemper@toebbe.eu

Unsere Schwerlast-Profis in Bremen-Stuhr

  • Jörg Kutza
  • Disposition / Internationale Spedition
  • +49 (0) 4206 41301-17
  • j.kutza@toebbe.eu

Unsere Ost-Experten

  • Eduard Sutke
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten
  • +49 (0) 5935 7050-28
  • e.sutke@toebbe.eu
  • Aleksej Danilenko
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten, Finnland-Verkehre
  • +49 (0) 5935 7050-23
  • a.d@toebbe.eu
  • Eduard Rode
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten
  • +49 (0) 5935 7050-46
  • e.rode@toebbe.eu
  • Alona Danilenko
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten
  • +49 (0) 5935 7050-32
  • alona@toebbe.eu
  • Olga Magel
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten
  • +49 (0) 5935 7050-15
  • o.magel@toebbe.eu
  • Oxana Eurich
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten
  • +49 (0) 5935 7050-38
  • o.eurich@toebbe.eu

Unsere Experten in Lübeck

  • Max Markelov
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten, Zollabfertigung
  • +49 (0) 451 3977 898-0
  • m.markelov@toebbe.eu
  • Timur Bill
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten, Zollabfertigung
  • +49 (0) 451 3977 898-2
  • t.bill@toebbe.eu
  • Waldemar Walger
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten
  • +49 (0) 451 3977 898-0
  • w.walger@toebbe.eu

Unsere Buchhaltung

  • Anne Santen-Mört
  • Rechnungswesen und Abrechnung
  • +49 (0) 5935 7050-34
  • asm@toebbe.eu

Unsere Experten in Moskau

  • Eugenia Arinarkina
  • Generaldirektor
  • +7 (499) 703 15 26 ext.107
  • +7 (499) 703 15 26 ext.199
  • e.kopach@toebbe.eu
  • Dmitry Leshchenko
  • Abteilungsleiter Schwer- und Übermaßtransporte
  • +7 (499) 703 15 26 ext.107
  • +7 (499) 703 15 26 ext.199
  • d.l@toebbe.eu
  • Svetlana Shabanova
  • Buchhaltung
  • +7 (499) 703 15 26 ext.104
  • +7 (499) 703 15 26 ext.199
  • s.shabanova@toebbe.eu
  • Natalia Meshchirjakova
  • Disposition
  • +7 (499) 703 15 26 ext.101
  • +7 (499) 703 15 26 ext.199
  • n.m@toebbe.eu
  • Dina Fedotova
  • Disposition
  • +7 (499) 703 15 26 ext.100
  • +7 (499) 703 15 26 ext.199
  • d.fedotova@toebbe.eu

Unsere Experten in St. Petersburg