Ansprechpartner

Wo soll es hingehen?

Bitte wählen Sie eine Zielregion

  • Rena Gißmann
    Internationale Projekttransporte / Skandinavien- und Südeuropaverkehre

    +49 (0) 5935 7050-47
    r.m@toebbe.eu

  • Andree Zellien
    Projekttransporte

    +49 (0) 5935 7050-12
    a.zellien@toebbe.eu

  • Rena Gißmann
    Internationale Projekttransporte

    +49 (0) 5935 7050-47
    r.m@toebbe.eu

  • Eduard Rode
    Project Logistics Manager Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten

    +49 (0) 5935 7050-46
    e.rode@toebbe.eu


Unsere Geschäftsführung

  • Hans Többe
  • Beratung
  • +49 (0) 5935 7050-40

Unsere Schwerlast-Profis

  • Markus Kemper
  • Technik & Fuhrpark, Genehmigung und SGU-Beauftragter
  • +49 (0) 5935 7050-14
  • m.kemper@toebbe.eu

Unsere Schwerlast-Profis in Bremen-Stuhr

  • Rena Gißmann
  • Internationale Projekttransporte
  • Skandinavien- und Südeuropaverkehre
  • +49 (0) 5935 7050-47
  • r.m@toebbe.eu
  • Max Markelov
  • Nationale und internationale Standardtransporte
  • +49 (0) 451 3977 898-0
  • m.markelov@toebbe.eu

Unsere Ost-Experten

  • Eduard Sutke
  • Prokurist
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten
  • +49 (0) 5935 7050-28
  • e.sutke@toebbe.eu
  • Aleksej Danilenko
  • Project Logistics Manager
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten
  • +49 (0) 5935 7050-23
  • a.d@toebbe.eu
  • Rena Gißmann
  • Project Logistics Manager
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten
  • +49 (0) 5935 7050-47
  • r.m@toebbe.eu
  • Eduard Rode
  • Project Logistics Manager
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten
  • +49 (0) 5935 7050-46
  • e.rode@toebbe.eu
  • Alona Danilenko
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten
  • +49 (0) 5935 7050-32
  • alona@toebbe.eu
  • Olga Magel
  • Buchhaltung und Abrechnung
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten
  • +49 (0) 5935 7050-27
  • o.magel@toebbe.eu
  • Katharina Diener
  • Buchhaltung und Abrechnung
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten
  • +49 (0) 5935 7050-38
  • k.diener@toebbe.eu

Unsere Experten in Lübeck

  • Max Markelov
  • Niederlassungsleiter, Zollabfertigung
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten
  • +49 (0) 451 3977 898-0
  • m.markelov@toebbe.eu
  • Alexey Klinovickij
  • Disposition
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten
  • +49 (0) 451 3977 898-0
  • a.k@toebbe.eu
  • Waldemar Walger
  • Disposition
  • Osteuropa-Verkehre, ehem. GUS-Staaten
  • +49 (0) 451 3977 898-0
  • w.walger@toebbe.eu

Unsere Buchhaltung

  • Anne Santen-Mört
  • Rechnungswesen und Abrechnung
  • +49 (0) 5935 7050-34
  • asm@toebbe.eu

Unsere Experten in Moskau

  • Dmitry Leshchenko
  • Direktor
  • +7 (499) 703 15 26 ext.107
  • +7 (499) 703 15 26 ext.199
  • d.l@toebbe.eu
  • Dmitry Milovanov
  • Customer Relationship Manager
  • +7 (499) 703 15 26 ext. 101
  • d.m@toebbe.eu
  • Egor Gagen
  • Customer Relationship Manager
  • +7 (499) 703 15 26 ext. 100
  • e.g@toebbe.eu
  • Svetlana Seliverstova
  • Buchhaltung
  • +7 (499) 703 15 26 ext.104
  • +7 (499) 703 15 26 ext.199
  • s.shabanova@toebbe.eu

Unsere Experten in St. Petersburg

Unsere Experten in Riga